Реши уравнение х : 9 + 48 = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

х : 9 + 48 = 60

х : 9=12

х=108.

Отвечает Трусь Тимур.

х : 9 + 48 = 60

х : 9 = 60 - 48

х : 9 = 12

х = 12 * 9

х = 108

Ответ: 108