Вычислите а)7.09×28 б)32.75×40 в)28.28:14 г)9:48


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
А)7,09*28=198,52
б)32,75*40=1310
в)28,28/14=2,02
г)9/48=0,1875 или можно округлить до 0,2
Отвечает Сокот Богдан.
1) 198.52 2) 1310 3)2.02 4) 0.1875