Одна бригада овощеводов собирает урожай с поля площадью 12 га за 6 рабочих дней. во сколько раз

производительность 2-ой бригады больше,если она делает эту же работу за 3 рабочих дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

12/6=2га- убирает первая бригада за день

12/3=4га- убирает вторая бригада за день

4/2=2р- во столько раз выше

 

 

 

 

Отвечает Попов Данил.

12/6=2 первая бригада за 1 день

12/3=4 вторая бригада за 2 день

4/2=2 в 2 раза производительность 2-ой бригады больше