Найти корень уравнения и проверить 3000*(80-t)=12000


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
3000*(80-t)=12000
80-t=12 000 : 3 000
80-t= 4
t = 80 - 4
t = 76
Ответ : 76