Найдите значение выражения (2 целых 5/7-7)-(-2 целых 1/3-4целых2/4).помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.
( 19/7 - 7/7 ) - (-7/3 - 18/4) = 12/7 + 41/6 = 359/42