Найдите периметр и объем прямоугольного параллелепипеда, если измерения параллелепипеда равны 24

см, 22 см, 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
Периметр:
4(24+22+8)=216 (см)
Объём:
24*22*8=4224 (см³)=4,224 (дм³)=4 дм³ 224 см³
Отвечает Михайлова Инесса.
Периметр:
4(24+22+8)=216(см)
Объём:
24*22*8=4224(см³)=4,224(дм³)=4дм³244см³