(x+3)(x+1)(x+5)(x+7)+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.
X+3+16=0 или x+1+16=0 или x+5+16=0 или x+7+16=0
x=-18. x=-17. x=-21. x=-23