(x-12):4=18 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
X=18*4+12
x=72+12
x=84
Отвечает Оськин Влад.
(×-12)=18*4 (×-12)=72 ×=72+12 ×=84