Два пассажирских судна на подводных крыльях одновременно отправились навстречу друг другу из двух

морских портов. Скорость одного судна равна 70км/ч,скорость другого-80км/ч. Через 10 часов они встретятся. Чему равно расстояние между двумя морскими портами?

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
1)70*10=700 (км) 
2)80*10=800 (км)
3)800+700=1500 (км)
Отвечает Фролов Кирилл.
70*10=700 км пройдет 1 судно до встречи
80*10=800 км пройдет 2 судно до встречи
800+700=1500 расстояние между портами