За один день в школьной столовой продают 210 булочки, а пирожки на 30 больше сколько всего продают

за один день? за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирский Терем.
210+30=240
210*2+240*2=900
Отвечает Полянский Слава.
210+(210+30) = 450(шт.) - всего за 1 день
450х2= 900(шт.) - за 2 дня