На выставке предоставлены 22 модели военных кораблей океанских лайнеров на 14 меньше парусников

столько сколько военных кораблей лайнеров вместе Сколько всего моделей кораблей предоставлены на выставке

Ответы на вопрос

Отвечает Порохина Елизавета.
Решение: 1: 22-14=8(к.)                                                                                                    2: 22+8=30(к.)                                                                                                    3: 30+8+22=60(к.)