- 5/9 * 2.1/4 * 1,8 = 6,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
 - 5/9 * у * 2 1/4 * 1,8=6,75
 - у * 5/9 * 9/4=6,75 : 1,8
 - 5/4 у=3,75
 - 1,25у=3,75
у= - 3,75 : 1,25
у= - 3