23/25-11/15 помогитие решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
23:25-11:15=0.19

1)  23/25       2)11/15             3)0.92
  0 0.92              0  0.73...         0.73 
 230                  110                  0.19
 225                  105 
     50                    50
     50                     45....
       0                        0

Отвечает Деркач Никита.
23/25 - 11/15 = (23*3)/(25*3) - (11*5)/(15*5) = 69/75 - 55/75 =2 14/75