Расставь порядок действий и найди значение выражений 100-43+17=,

28+7*5=,32:4*5=,3*9-28:7=,36-(85-67)=,27:(35-26)=

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.
100-43+17=57+17=74
28+7*5=28+35=63
32:4*5=8*5=40
3*9-28:7=27-28:7= 27-4=23
36-(85-67)=36-18=18
27:(35-26)=27:9=3