2/5а-1,4=-1/2а-3,2 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.
2/5а-1,4=-1/2а-3,2
2/5a+1/2a=-3.2+1.4
0.9a=-1.8
a=-2
Отвечает Гладкова Анастасия.
2/5а+1/2а= -3,2+1,4
0,4а+0,5а= -1,8
0,9а= -1,8
а= -1,8:0,9
а= -2