Запешите трех значное число,которое начинается цифрой:5,делится на2 на3на5,но не делится на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирин Стас.
510
510/3=170 на три делится
510/5=102 на пять делиться
510/9=56(ост 6) на девять делиться с остатком