решить уравнения в) (х+1,1)-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.
X+1,1=5+2
x+1,1=7
x=7-1,1
x=5,9
Отвечает Раевская Мира.
Ответ 5.9 
(x+1.1)-2=5
=> 5= 7-2
x= 7-1.1=5.9