Выполни деление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
11 остаток 3
44 остаток 1
6 остаток 5
34 остаток 1
Отвечает Шурыгина Анастасия.
57:4=14( остаток 1 ) 4 * 14 + 1 = 57
99:2= 49( остаток 1)  2*49+1 =99
47:7 = 6
( остаток 5)7*6+5=47
 69:22
= 3( остаток 3)  22*3+3 = 69