Ребят помогите срочно надо решить только пожалоста обьясните потому что я не понел !! А) 3/4 :

0,2=___ Б) ( 4,75-2 1 1/8):0,8=___ В)(1-0,532):13/20=________ Г)12,375:(3/4+0,75)=__________ Только давайте побыстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Ядыкина Карина.
А) 3/4 : 0,2=3/4:2/10=3/4:1/5=3/4*5/1=15/4
В)(1-0,532):13/20=0.468:0.65=0.72
Г)12,375:(3/4+0,75)=12.375:(0.75+0.75)=12.375:1.5=8.25

Отвечает Горлач Даша.
Б) (4,75-2 1/8):0,8=3 9/32