3) х:63*14=196. 5) х:12+203=221. 6) 293-252:х=251. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.
3)x:63=196:14                                                                                                            x:63=14                                                                                                                 x=63*14                                                                                                                 x=882                                                                                                                5) x:12=221-203                                                                                                          x:12=18                                                                                                               x=12*18                                                                                                            x=216