Помогите плиз!975x708-23 549 дробь 338 744:6 049<или равно < х< 8 049x4 003-23 883 847

дробь 296 100:423решение по действиям!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшов Иван.
(975*708-23549) / (338744:6049) <= х < (8049*4003-23883847) / (296100:423)666751 / 56 <= х < 8336300 / 70011906,27 <= х < 11909