Выполни вычитание и проверку 40-9 12-5. 74-30


Ответы на вопрос

Отвечает Переславцева Александра.
1)31(31+9=40)
2)7(12-7=5)
3)44(74-44=30)
Отвечает Рубчинский Илья.
40-9=31проверка:31+9=40; 12-5= 7 проверка:7+5=12; 74-30= 44 проверка: 44+30=74.