Решите уравнение x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.
x+2=0
x=-2

Ответ: -2.
Отвечает Оразай Жандос.
Х+2=0
х=0-2
х=-2
Ответ х=-2