пример x умножить на x умножить x =8


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Ваня.
X^3=8
x=куб.корень 8
x=2
Отвечает Сафронова Катюша.
x^3=8\\\\x= \sqrt[3]{8}\\\\ x=\sqrt[3]{2^3}\\\\x=2