Как из числа 65 вычти частное чисел 24 и з ?


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
65-(24:3)-65-8=57)))))))))))))))
Отвечает Koloshmanov Pavel.
65-( 24 :3 )=65-8=57