А) 15,2x + 1,73, если x=8 и y=6;x=10 и y=100


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
15,2x + 1,73y
 х = 8 иy=615,2x+ 1,73y=15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98 15,2+ 1,73y=15,2*10+1,73*100=152+173=325
Отвечает Фролов Иван.
Где тут игрек? в формуле не написано