11*11*11*11 столбиков


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
Проще так :
11 * 11 * 11 * 11 = (11*11) * (11*11) = 14641
    11
*   11
========
     11
    11
========
   121
 
   121
*  121
=====
    121
  242
121
=======
14641