В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ телевизоры.в конце дня их осталось 28 штук.а продали в 4 раза меньше чем

осталось. сколько телевизоров привезли в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
28:4=7(т)-продали
28+7=35(т)-привезли в магазин
Ответ:35 телевизоров.
Отвечает Синицына Виктория.
1)28/4=7(шт.) - продали телевизоров
2)28+7=35(шт.)
Ответ: всего привезли 35 штук