Вычисления с числом 6 . заполнить таблицу 6+ . 5, 9. 3. 8. 7. 2. 6. 4. 1


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
6+5=11; 6+9=15; 6+3=9; 6+8=14; 6+7=13; 6+2=8; 6+6=12; 6+4=10; 6+1=7.