Помогите найти НОД 36 и 54


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.
36=2*2*3*3    54=2*3*3*3    НОД (36,54)=2*3*3=18
Отвечает Балакирев Вадим.
36/3           54/3              8/2
12/2           18/2              4/2
6/2             9/3                2/2
3/3             3/3                1
1                1
ответ:2³=8