Решите уравнения: 3/4+2/5, 5/7-1/6, 3/4-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

3/4+2/5  = 15/20-8/20=7/20

5/7-1/6  = 30/42 - 7/42 = 23/42

3/4-1/3 = 9/12 - 4/12 =5/12

Отвечает Ермолин Данил.
1 ответ 23/20 2 ответ 23/42 3 ответ 5/12