Вычислите, выбрав удобный порядок 4*(532*25)*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
Сначала 532 умножить на 25 потом на 4 и на 1000
или так 25 на 1000 4 на 532  и всё это умножить
Отвечает Зайчикова Кристина.
Здесь везде умножение, значит от перемены множителей - сумма не поменяется. Получаем:


4*(532*25)*1000  \ = \ 4*25*1000*532 \ = \ 100*1000*532 \ = \ 100\ 000 *532 \ = \ \boldsymbol{53\ 200\ 000;}


\boxed{ \boldsymbol{OTBET: 53\ 200\ 000} }