Как сдесать номер 14 задача: В одной теплице собрали 38кг ,в другой 50кг.Все помидоры разложили в

ящики ,по 8кг в каждый .Сколько таких ящиков потребовалось? Измени числа так ,чтобы задача решалась двумя способами. СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.
38+50=88(кг)- собрали всего
88:8=11(ящ)- потребовалось
Ответ: потребовалось 11 ящиков