Найдите число,меньшее 18,6 на столько,на сколько 22,68 меньше 33,5 (в ответе 7,78) найдите решение

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.
33.5-22.68=18.6-x
x=18.6-10.82
x=7.78