Завдання 4. Виконай письмово: 921 : 3 + (327 – 149) ∙ 3 плиссс помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатко Настя.

Ответ:

921 : 3 + (327 – 149) ∙ 3=307+(327 – 149) ∙ 3=307+178•3=307+534=841

Отвечает Наумов Денис.
227 будееет это ответ в примере