(3б.)Обчисли в за формулою в=2а+13, якщо а=15 ;23;56.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
B=2*15+13=30+13=43
B=2*23+13=46+13=59
B=2*55+13=110+13=123
Отвечает Каменский Саша.

Відповідь:

якщо а - 15, то б=2•15+13=43

якщо а - 23, то б=2•23+13=59

якщо а=56, то б=2•56+13=125

Покрокове пояснення: