Завдання 1. Виконай письмово ділення з остачею: 825 : 7 816 : 9 913 : 8 750 : 7 плиссс помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

825 : 7

825 : 7 = 118 з остачею 1

825 - 7 * 118 = 1

816 : 9

816 : 9 = 91 з остачею 2

816 - 9 * 91 = 2

913 : 8

913 : 8 = 114 з остачею 1

913 - 8 * 114 = 1

750 : 7

750 : 7 = 107 з остачею 5

750 - 7 * 107 = 5

Відповіді:

825 : 7 = 118 з остачею 1

816 : 9 = 91 з остачею 2

913 : 8 = 114 з остачею 1

750 : 7 = 107 з остачею 5