Мама купила 1 кг конфет. Из них 250 грамм ирисок,а карамели на 150 грамм больше. А остальные

шоколадные! Сколько грамм шоколадных конфет купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
250 ирисок
250 + 150 = 400 карамели
1000 - (250 + 400)= 350 шоколадных конфет 
Отвечает Зайкина Ариша.
250+150=400
1000-400-250=350 грамм
ответ  350 грамм