Митя и Филлип живут в одном доме : Митя - на шестом этаже, а Филипп - на третьем. Возвращаясь из

школы домой,Митя проходит 60 ступенек. Сколько ступенек проходит Филлип, поднимаясь по лестнице на свой этаж?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
60:3=20 
Ответ:20 ступенек проходит Филипп

Отвечает Кайль Полина.
1)60:6=10(ст) один этаж
2)3*10=30(ст)до этаж Мити
Ответ;30 ступенек