13 5/6-8 1/4-5 1/3?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

Отнимите отдельно целые и дробные части смешанных дробей
(13-8-5)+(5/6-1/4-1/3)
Вычислите разность
0+1/4

Получается, что ответ: 1/4

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:1/4

Пошаговое объяснение:13 5/6 - 8 1/4 - 5 1/3= 13 10/12- 8 3/12 - 5 4/12= 3/12=1/4