Вычисли удобным способом: 4*(102+25), (500+150):5, (160+120):4, (333-120)*3, 2*(230+170),

(720-630):9

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.
1)102+25=127
2)127*4=508
1)500+150=650
2)650:5=130
1)160+120=280
2)280:4=70
1)333-120=213
2)213*3=639
1)230+170=400
2)400*2=800
1)720-630=90
2)90:9=10