8. Вычисли, записывая выражения столбиком. Выполни проверку. 600-89 455-196 415+279 458 +349 49+486

172-49 506-49 145+329 1000-597 951-89 750-352 458 + 442​

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

600 - 89 = 511

455 - 196 = 259

415 + 279 = 694

458 + 349 = 807

49 + 486 = 535

172 - 49 = 123

506 - 49 = 457

145 + 329 = 474

1000 - 597 = 403

951 - 89 = 862

750 - 352 = 398

458 + 442 = 900

Тепер перепроверьте правильность вычислений:

600 - 89 = 511

455 - 196 = 259

415 + 279 = 694

458 + 349 = 807

49 + 486 = 535

172 - 49 = 123

506 - 49 = 457

145 + 329 = 474

1000 - 597 = 403

951 - 89 = 862

750 - 352 = 398

458 + 442 = 900

Вычисления верны.

Пошаговое объяснение: