Знайди не скоротні дроби! 1)75_120 2)90_72 3)150_180 4)35_49


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

1.дрiб менший за,0,5?

а)13/27=0,48

б)3/4

г)34/51

2.скороьнiй дрiб

а)13/17=0,48

б)3/4=0,75

г)34/51=2/3=0,(6)

Отвечает Лукьянович Кирилл.

Решение: Прикрепил во вложении к ответу.

Если не сложно, отметьте мой ответ как "лучший".