1 2/3 умножить на 6/10


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1 2/3= 5/3 5/3=10/6

10/6*6/10=1

(можешь проверить. на калькуляторе)