10-9+12:2-1*7+19-4:2+22*3+8*6


Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Сёма.

Ответ:

127

Пошаговое объяснение:

1. 10 - 9 = 1

2. 12 / 2 = 6

3. 1 * 7 = 7

4. 19 - 4 = 15

5. 4 / 2 = 2

6. 22 * 3 = 66

7. 8 * 6 = 48

1 + 6 - 7 + 15 - 2 + 66 + 48 = 127