Якщо Знайди значення в 693. a) 4•7 •25​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.

Ответ: 4 · 7 · 25 = 700.

Пошаговое объяснение:

Нужно воспользоваться переместительным и сочетательным законами (свойствами) умножения: от перемены мест множителей произведение не меняется и при умножении нескольких чисел их можно умножать в удобном аорядке: a · b = b · a; (a · b) · c = a · (b · c).

Поэтому:

4 · 7 · 25 = 7 · (4 · 25) = 7 · 100 = 700.