Решите Пример; 396:(48 умн 7-314)умн25 - 439= (216-3895:19)умн101-24умн(418--372)=


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
396:(48*7-314)*25 - 439=11
1)48*7=336
2) 336-314= 22
3)396:22=18
4)18*25=450
5)450-439=11

(216-3895:19)*101-24*(418--372)= 7
1)3895/19=205
2) 216-205=11
3)11*101=1111
4) 418-372=46
5)24*46=1104
6)1111-1104=7
Отвечает Александрович Геннадий.
396:(48*7-314)*25
1)48*7=336
2)336-314=22
3)396:22=18
4)18*25=450