Выполнените умножение 0,05 × 0,03; 0,07 × 0,13; 0,03 × 0,05; 5 × 0,008; 0,009 × 7; 0,42 × 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Алеся.
0.05*0.03=0.0015
0.07*0.13=0.0091
0.03*0.05=0.0015
5*0.008=0.04
0.009*7=0.063
0.42*0.3=0.126