Машина 6 часов ехала со скоростью 65 км/ч,а 3 часа со скоростью 80 км/ч. какое расстояние проехала

машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
1) 6*65=390км - расстояние пройденое за 6 часов
2) 3*80=240км - расстояние пройденое за 3 часа
3) 390+240=630км - весь путь