75+(-53)+(-57)+(+35)+(-48); -154+(-346)+(+154+(-92)+(+187)решить


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.
1)75+(-53)+(-57)+(+35)+(-48)=75-53-57+35-48=22-57+35=-35+35=0
2)-154+(-346)+(+154+(-92)+(+187)=-154-346+154-92+187=-346-92+187=-438+187=-251
Отвечает Машьянова Мария.
1)-48
2)-251
.............